ПОМОГИТЕ

№748720 Помогите
Аня Муж., 17 лет. россия слободской
у меня друг попал в аварию примерно полтора года назад,были тяжелые травмы,и ему в голову поставили титановую пластину,хотелось бы узнать последствия её,и сколько живут люди с титановой пластиной в голове?и надо ли как-нибудь заниматься,как-нибудь подлечиваться?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Эти вопросы, необходимо адресовать его лечащему врачу-нейрохирургу!