СЕРДЦЕ БОЛИТ

№748927 Сердце болит
Денис Муж., 17 лет. Россия Димитровград
Здравствуйте! Мне 17 лет. Занимаюсь бодибилдингом. Пил спортивное питание, колол пептиды(2 недели),после чего начались боли в сердце(колики,сжатие). Ходил к кардиологу с анализами(кровь,моча,ЭКГ- ЧСС 56/мин 10мм/мВ).Повышенный гемоглобин-16.0.Врач назначил уколы рибоксин внутривенно, таблетки кардиомагнил. Улучшений нет.Будь добры, подскажите пожалуйста что мне делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Предлагаю почитать - Боли в сердце.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравтсвуйте, перестать насиловать организм, ничего не колоть и сходить к другому кардиологу или терапевту.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Лечение за очным врачом-кардиологом!