ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПРОБЛЕМОЙ В ШЕЕ

№749144 Помогите пожалуйста с проблемой в шее
Олег Муж., 26 лет. Россия СПБ
Мне 26 лет. В 19 лет у меня была авария и хлестовая травма шеи. Сейчас уже 2 года мучаюсь с шеей. Начались подъемы давления до 150 на 90 и сильные пульсирующие боли в затылке.
Недавно сделал МРТ шеи и ее сосудом - с сосудами все нормально а вот с позвоночниками шеи проблема...три протрузии. Счас очень плохо - голова кружится ходить тяжело...
Посмотрите пожалуйста МРТ и сделайте свой прогноз и по возможности скажите что принимать счас - какие уколы (комплексно).
http://s020.radikal.ru/i716/1312/40/b7dd0e749cc8.jpg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите хорошего врача невролога для очного обращения.Лечение и прогноз можно дать только после очного осмотра.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Объективных данных мало.
К сожалению, подобные вопросы не могут быть разрешены заочным
консультированием.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Ответы на поставленные Вами вопросы, к большому сожалению - не предполагают заочную (виртуальную и обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим скорейший и исключительно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту не только определиться с правильным диагнозом, но и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Без очного обследования у лечащего врача, дающего возможность для уточнения сопутствующей симптоматики, исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится!