ПОСЛЕДСТВИЯ УДАРОВ ПО ГОЛОВЕ

№749648 Последствия ударов по голове
Андрей Муж., 17 лет. Россия Муром
Занимаюсь тайским боксом и борьбой + скоро собираюсь открыть бизнес. Так вот в спаррингах на тренировке бывает пропускаю очень сильные удары, так же на соревнованиях получаю сильные удары, в весовой категории до 85 кг, удары там не такие как у 100кг, но всеравно сильные. Так вот, меня беспокоит, то что я потупею, стану тормозить, не смогу думать головой и из-за этого не смогу заниматься бизнесом. Может ли быть такое из-за сильных ударов? Еще 1 раз на тренировке получил очень сильный удар, в нокаут не упал, но прямо почувствовал как мозг коснулся затылка(может Вы подумаете, что бред, но на самом деле так почувствовал). И после этого удара я пришел домой и напрочь забыл все что было на тренировке, забыл как я дошел домой, помнил только этот сильный удар. Это как то может сказаться на здоровье? Мне сказали, что лучше бы тебе сходить в больницу проверится, но пошел я туда через 3-4 дня после удара и там врач сказал, что все у меня в норме, сказал может быть ты просто испугался такого удара из-за этого все забыл, тоесть был шок и еще сказал нужно было приходить раньше, сразу после полученного удара нужно было идти обследоваться, сказал сейчас так не поймешь, потому что пришел поздно, а друзья и знакомые мне сказали, что было у меня сотрясение. Если на самом деле все так плохо, то как снизить ущерб? Мне главное, чтобы я смог заниматься бизнесом, единственный вопрос, как это повлияет на мое мышление в бизнесе, стоит ли мне продолжать заниматься, если я хочу добиться в нем успехов? Заранее Вам благодарен.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вы уже задавали этот вопрос.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Вопрос повторный!