ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, БОЛЬ В СЕРДЦЕ,ТЕМПЕРАТУРА

№749668 Постоянные головные боли, боль в сердце,температура
Татьяна Жен., 23 лет. Украина Харьков
Добрый день! Муж уже две недели жалуется на постоянные головные боли и боль в сердце,все это сопровождается температурой 37,3 в течении 4 дней. Сходили к врачу, врач померяла давление 160/80 и поставила диагноз тахикардия и гипертонический кризис, и отправила к кардиологу.
Кардиолог сделала кардиограмму и померяла пульс. Пульс 100 ударов в минуту. Отправила на УЗИ сердца,почек и щитовидной железы, а так же сделали аназилы крови. Прописала таблетки для поддержания нормального давления и пульса. Пульс и давление привели в норму. УЗИ сердца без паталогий,УЗИ щитовидки - реплазия железы, УЗИ почек показало песок и камни.
Результаты анализов показало следующее(пишу только те показания которые не соответствуют норме)
глюкоза 6,33
гемоглабин 163
аланинаминотрансфераза 68,58
аспарагинаминотрансфераза 80,05

По результатам анализов нам не дали четкого ответа в чем же причина этих болей.
Возможно вы нам подскажете. Если нужны развернутые результаты анализов,я готова все расписать.
За ранее спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Найдите более грамотного терапевта.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нудно дообследование по поводу болей в сердце- холтер ЭКГ, ВЭМ, консультация уролога, эндокринолога.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Вашим лечением должен заниматься очный врач-кардиолог!