РОДОВАЯ ТРАВМА

№750256 родовая травма
Елена Герасимова Жен., 29 лет. Россия Россошь
Моему сыну 2.5 месяца. Роды были затяжные, т.к. головка лежала неправильно, наклонена вправо. После рождения около месяца носили ортопедический воротничок, но до сих пор ребенок не поворачивает головку влево совсем! Когда держу малыша вертикально, его головка все время повернута вправо. Что мне делать?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Лечиться у невролога и ортопеда.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обязательное наблюдение у невролога. Заочно, не видя малыша, сложно дать четкие и верные рекомендации непосредственно по лечению.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала осмотр ортопеда, далее, невролога
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Терапевтическая тактика за очными специалистами, ортопедом и неврологом!