ПОЯСНИЦА!!!
№750790 Поясница!!!
Александр Муж., 32 лет. Казахстан Темиртау
18.12.2013 19:09
Доброго времени суток!!!
Вот какая проблема уважаемые доктора!!!1
Сделал КТ - поясничного отдела позвоночника.
Так как уже сил нету от болей в спине особенно по утрам в автобусе. Вообщем само заключение:
КТ-признаки, характерные для заднесрединной протрузии диска на уровне L 4-5, парамедианная грыжа диска с признаками левосторонней корешковой компрессии на уровне L5-SI. ассиметричный переходный люмбосакральный позвонок L5. Дегенеративные изменения поясничного отдела позвоночника...
P.S. дайте пожалуйста какое нибудь пояснение что делать дальше...???

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте , необходима очная консультация невролога и нейрохирурга.
Время создания: 19 Декабря 2013 10:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети. Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru илиhttps://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 05 Декабря 2016 12:27