ПОСКОЛЬКУ ЭТО СООБЩЕНИЕ УВИДИТ МОДЕРАТОР, Я ХОТЕЛ БЫ ПОПРОСИТЬ УДАЛИТЬ ТЕМУ, КОТОРУЮ Я СОЗДАЛ:

№751213 Поскольку это сообщение увидит модератор, я хотел бы попросить удалить тему, которую я создал:
Никита Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте!
Поскольку это сообщение увидит модератор, я хотел бы попросить удалить тему, которую я создал:
http://www.consmed.ru/nevrolog/view/749675/

Спасибо
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Пищите Модератору!