ВІРУСНИЙ ЕНЦИФАЛІТ

№751692 ВІРУСНИЙ ЕНЦИФАЛІТ
Євген Романів Муж., 29 лет. Україна Львов
Добрый день. Прошу вашей помощи в лечении моей двухлетней дочери. предварительный диагноз вирусный энцефалита. Болезнь проявилась очень внезапно и неожиданно, буквально за два дня абсолютно здоровый ребенок впала в кому, температурит, сводит. Девочка болеет уже в течение 7-ми месяцев. до сознания не приходит, в настоящее время врачи ставят диагнос лейко-энцефалита.Просим вас помочь спасти жизнь нашей дочери. Можем прислать фото МРТ картин и результаты уже сделанных анализив. Надеемся на ваше понимание и сочувствие, заранее благодарный отец девочки Евгений Романов.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, в такой серьезной и тяжелой ситуации данные вопросы
могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение в ближайшем высококвалифицированном!
неврологическом центре. Приглашать в клинику других экспертов есть смысл, если Вы сомневаетесь в квалификации
своих врачей, для уточнения диагноза и плана лечебно-реабилитационных
мероприятий.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На жаль, в такій серйозній і важкої ситуації дані питання можуть бути вирішені тільки при очній консультації. Необхідно спостереження в найближчому висококваліфікованому неврологічному центрі. Запрошувати в клініку інших експертів є сенс, якщо Ви сумніваєтеся в кваліфікації своїх лікарів, для уточнення діагнозу і плану лікувально-реабілітаційних заходів.