У СЫНА ТРЕМОР РУК И ГОЛОВЫ

№753679 У сына тремор рук и головы
Люба Жен., 51 лет. Россия Новокузнецк
У сына тремор рук и головы Ему 27 лет. Эти проблемы начались у него в подростковом периоде.Сейчас у него начались приступы агресси когда вырьет спиртное. В семье ни у кого такого не было. МРТ- без отклонений. ЭЭГ-общие изменения дисциркуляторного характера в стадии диффузной ирритации, локально акцентирована в проекции виска правого полушария. Лечится ли это и чем. Врачи выписывали ему только успокоительные.Последний врач отправил к эндокринологу.У меня тоже тремор только менее выражен.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, вероятно, здесь 2 проблемы. Первая- это эссенциальный тремор ( требуется очная консультация невролога ) и проблемы с алкоголем( желательно проконсультироваться с психиатром).
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
Сначала нужно разобраться, что происходит с вашим ребенком. Тики бывают разные, лечение этих тиков тоже, очень разнится. Конкретные лекарственные препараты, может назначить только очный лечащий врач-невролог при осмотре.
Перед очной консультацией у детского врача-невролога, настоятельно советую почитать вот эту информацию: Тики