МУЖ УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ ОБ АСФАЛЬТ

№753917 Муж ударился головой об асфальт
Ольга Муж., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мужа сбили с ног и он при падении ударился головой об асфальт,при этом потерял сознание.Делали снимок головы,кости черепа целы.Сейчас слабость и сонливость.Что делать?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Незамедлительно нужно обратиться в ближайший круглосуточный травмпункт, где будет проведено противорецидивное лечение!