АВМ СПИННОГО МОЗГА

№754409 АВМ спинного мозга
Александр Муж., 49 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте Андрей Александрович.Меня зовут Александр Васильевич.У меня диагноз АВМ спинного мозга, с 7по12 позвонок.Мне делали две эмболизации сосудов В ЦИТО им Приорова в 2009г и в 2010 г.но безуспешно.В связи этим у меня к Вам вопрос,делаете ли Вы открытые операции по полному иссечению АВМ .Пршу Вас помогите мне,всю жизнь за вас Бога буду молить.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Свяжитесь с доктором Зуевым А.А. напрямую по телефону, и уточните все интересующие вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно время!
Тел. моб: +7(926) 986-8431, Тел. Нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.