ЭКСТРАВАЗАЛЬНАЯ КОМПРЕССИЯ
№754748 ЭКСТРАВАЗАЛЬНАЯ КОМПРЕССИЯ
VALENTIN Муж., 28 лет. SMOLENSK
08.01.2014 23:32
Здраствуйте!Дело в том что меня стали беспокоить симптомы в виде нарушения зрения,туманности в голове,бессоница.Состояние как будто опьяневший.Прошел все обследования включая мрт горловы все в норме.Также доплерографию сосудов-так вот там показало жкстравазальная компрессия обеих позвоночных артерий,0,7 они всего лищ!Сделал снимки шеи без поталогей!У меян вопрос если на снимке нету некаких остеофитов и образований что тогда так сильно затягивают мои артерии?я УЖЕ И ПЛАВАЛ И КРУТИЛ ШЕЕ И ТЯНУЛ ЕЕ И ПИЛ ВЕНТОНИКИ И ВСЕ БЕСТОЛКУ.Этот вопрос меня мучает уже очеьн долга!Спасибо

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети. Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru илиhttps://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 23 Ноября 2016 15:16