ВОСПОЛЕНИЕ В РАЙОНЕ ШВА НА ЛБУ

№754807 Восполение в районе шва на лбу
Владимир Муж., 50 лет. РФ Тихорецк
25 лет назад в драке получил удар мантировкой в левую лобную часть. Получился шрам 5-6 см. Сейчас место вокруг шрама восполилось, образовалась небольшая твердая шишка (дней 10). Что мне делать, подскажите?

С уважением,

Владимир
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Обратитесь к очному хирургу, выполнив рентгенографическое исследование черепа.