ОПУХОЛЬ ГИПОФИЗА И ПОЗВОНОЧНИКА

№755423 Опухоль гипофиза и позвоночника
Боровок Татьяна Жен., 49 лет. Россия Новороссийск
Мне 49лет .С 09.2008г.на МРТ выявлена аденома гипофиза(задняя доля гипофиза увеличена,после констратирования в ней овальной формы образование 5*4*7мм)через два года МРТ без изменений,еще через 1,5 года на др.аппарате размер увеличился до 5*6*9мм,еще через пол года (31.10.2012г.)-5*4*11мм.Последнее МРТ от 27.11.2013 г. В пограничных отделах адено и нейрогипофиза зона понижений интенсивности сигнала размером 8*7*11мм. Дичь стальные отдела ножки гипофиза утолчены до 4*3 мм. Воронка гипофиза и зрительный перекрестке не деформирован . Наш нейрохирург предложил сделать еще через два месяца МРТ и готовиться кооперации.Около месяца назад у меня стала болеть спина даже лежа на МРТ от26.12.2013 г. Картина дегенеративно-дистрофического изменения гр. Отд. Позвоночника , грыжа диска tn5-6 , гемангиома тела Tn12. -2,0 см.Мелкие грыжи Шморля тел Tn5-10. По звонков, сколиоз. У меня на шее увеличен лимфоузел уже около шести лет ( на фоне активации вирусов ЭБ, ЦМ , герпис 1-2 после лечения пере шедшие в хроническую форму).Мрт гипофиза делали в связи повышенного пролактина до 877 мМе/ л,! Пила Достинекс , с 01.2012 г. По 06.2012 г. Делала перерыв , на фоне отмены опять поднялся пролактин и появились выделения из груди. В марте 2012 г. Удалили матку ( эндометриоз с кровотечениями).Могут ли быть связаны опухоль гипофиза и позвоночника? Почему мне написали аденома если образование в задней доле гипофиза?. Как можно попасть к вам на лечение и при мерная его стоимость ?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru илиhttps://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!