ВОПРОС О ПОСЛЕДСТВИЯХ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА

№756639 Вопрос о последствиях хирургического вмешательства
Гридчина Валентина Ивановна Муж., 61 лет. Россия Ставрополь
Уважаемые Андрей Ростиславович, я не давно отправляла вам письмо. Тек вот, пролежала в своей больнице, получив направление в краевую ( главному, краевому специалисту по болезни паркинсона,) с просьбой получить направление в вощу клдинику на конмсультацию и опирацию. Однако мне категорически отказали, сославшись на то что такая операция очень опасна и через год -2 , если я сейчас хожу то пересяду в кресло. и вообще последствия не преодсказуемые. Я стала спорить с ней: Как же тек по телевидению говорят, что за таким лечением будущее, и люди могут нормальна даже работать. На что Гордецкая М.В. мне сказала что от телевидеию , если говорят А , пусть говорят и Б« Пусть показывают не только проведенные опирации. Но и последствия после 2-4 лет после опирации . Я ответила чт о обязательно попорошу телевидение и Вас ответить мне и разьяснить, на сколько это правдивая информащия.

с Уважением Гридчина Валентина Ивановна тел 8-903-445-91-18 г. Ставрополь
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Еще раз повторю Вам, что без очной консультации, где мы обсудим с Вами лично все возможные осложнения и последствия, Вы все-равно не попадете на лечение к нам в центр. Поэтому не нужно никого слушать, а нужно собраться и приехать. Иначе Вы ничего не добьетесь.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Тактика дальнейшего лечения, исключительно за очным нейрохирургом, после комплексного обследования!