КОНСУЛЬТАЦИЯ
№756745 Консультация
Александр Муж., 39 лет. Россия Тверь
16.01.2014 17:02
http://s020.radikal.ru/i716/1401/8d/bf12213ad7e5.jpg
http://i062.radikal.ru/1401/f7/a0a457d4bc13.jpg
http://i037.radikal.ru/1401/d2/4c16fb94f780.jpg
Здравствуйте Андрей Ростиславович. Меня зовут Александр. Мне 39 лет. Из болезней раннее страдал гипертонией. Примерно год назад стал чувствовать себя хуже и хуже. Месяц назад сделал мрт(прилагается). Можете как-то прокоментировать ситуацию. Спасибо

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Речь идет об опухоли головного мозга. Необходимо хирургическое лечение.
Время создания: 16 Января 2014 22:14
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо очно обратиться к нейрохирургу для обсуждения оперативного вмешательства.
Время создания: 16 Января 2014 23:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Показано оперативное лечение!
Время создания: 19 Ноября 2016 12:04