ШУМ В УШАХ

№757026 ШУМ В УШАХ
Natali Жен., 35 лет. россия рязань
Дорогие наши арачи подскажите пожалуйста что делать . У меня 3 года как всд невроз . Беспокоит шум в правом ухе он постоянный особенно по утрам как с постели встала завывает как ветер я так долго терпела но в последний год прям уж сильно завывает, громко . Что это сосуды? Как лечить ? Мрт делала и сосудов и головы , шеи , грудной отдел , поясничный . Есть изменение но не значительные, скажим жить буду . невролог сказал что, позвоночник как у девки на выданьи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы говорите о неврозе и ВСД, то с таким вопросом Вам нужно идти к своему лечащему врачу-психотерапевту.ВСД - это не болезнь, а симптом, который может входить как в контекст невроза, так и в какое-либо иное психическое состояние.Неврозы лечатся в течение 10-20 дней.Если за это время невроз не вылечен, значит это не невроз или лечением занимается не врач (хоть и с дипломом врача).
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , по поводу невроза нужно проконсультироваться с психологом, а по поводу шума- посетите сурдолога.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Ищите толкового и грамотного, ОЧНОГО врача-ОТОНЕВРОЛОГА, и не тратьте время на поиски решений в интернете!