БОЛИ В ГРУДИ
№758292 боли в груди
НАТАЛИЯ Жен., 34 лет. РОССИЯ ставрооль
22.01.2014 18:44
Здраствуйте доктор помогите мне с диагнозом разобратся у меня очень сильные боли в грудной клетки отдает под лопатку при поворотах чуствую боль тяжело дышать ночью начинает морозить ком в горле давление постоянно падает боль постоянная и это продолжается вот уже три месяца день в день врачи говорят остеохондроз делала массаж не помагает так жить нельзя мне 34 двое маленьких дитей сделала мрт вот заключение Полисегментарный остеохондроз с преимущественным порожением поясничного и шейного отделов поз-ка в виде хр.люмбалгии с умеренно выраженным корешковым синдромом Хр.цервикалгия цервико-краниалгия с умеренно выраженым синдромом Цервико -брахиалгия с 2х сторон.Хр.торакалгия .Дегенеративно-дистрофические изменение в дисках тел с образованием средней грыжи диска L4-L5 с выраженным корешковым синдромом с компрессией дурального мешка Протрузия диска L5-S1 Узлы Шморля Гемангиома тела L4поз-ка это может влият на мое состояние

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, Вы описываете симптомы остеохондроза грудного отдела позвоночника, к тому же у Вас присутствуют невротические жалобы. Смотрел ли Вас кардиолог? Не было ли стресса или переутомления в последнее время? Чем Вас лечили?
Время создания: 23 Января 2014 07:42
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/Не об этом ли идёт речь?
Время создания: 23 Января 2014 14:00
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужна очная консультация врача-психотерапевта.
Время создания: 23 Января 2014 21:01
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В этом случае, Вам показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение, в основе которого приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции - в комплексе, одновременно, без пропусков):