МРТ ОБСЛЕДОВАНИЕ
№759946 МРТ обследование
Svetlana Жен., 48 лет. Tomsk
29.01.2014 10:50
Помогите разобраться с результатами МРТ
http://s019.radikal.ru/i614/1401/52/05f5b2c1fb28.png

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этого недостаточно. Пишите подробно жалобы.
Время создания: 29 Января 2014 16:17
Елена Сергеевна. врач-невролог
Признаки сосудистой энцефалопатии.
Время создания: 29 Января 2014 23:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Сосудистая энцефалопатия, которая выявлена в ходе исследования, требует консервативного лечения у невролога!
Время создания: 24 Октября 2016 09:04