ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№762739 головная боль
Веруля Жен., 26 лет. щёлково
08.02.2014 21:42
Здравствуйте!Меня беспокоит головная боль в области затылка с левой стороны.На ЭЭГ:умеренные диффузные изменения с признаками заинтересованности подкорково-диэнцефальных структур.Очаговой медленной активности и эпилептиформных знаков в фоне и при функциональных нагрузка не выявлено.На МРТ:картина единичных очагов в белом веществе левой гемисферы головного мозга,вероятно,сосудистого генеза(последствия истерически-гипоксического повреждения?).

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте , нужно смотреть снимки.
Время создания: 09 Февраля 2014 22:35
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 14 Октября 2016 14:12