ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ
№762970 заключение КТ
Елена Жен., 36 лет. россия воронеж
09.02.2014 22:05
Я переболела пять раз менингитом,решила сделать КТ головы и вот какое заключение: признаки асимметрии боковых желудочков, лакунарных кист базальных структур справа. Что это означает и опасно ли это? Требуется лечение?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте , ничего опасного нет. Обратитесь к неврологу, нужен осмотр, одного заключения мало , чтобы назначать лечение.
Время создания: 10 Февраля 2014 05:13
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ответы на вопросы, которые вы ставите в своем письме перед виртуальными врачами-консультантами, к большому сожалению - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которые как раз и помогут не только определиться с окончательным и верным диагнозом, но и подскажут лечащему врачу наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 14 Октября 2016 07:21