ОБСЛЕДОВАЛ ГОЛОВНОЙ МОЗГ И МР-АНГИОГРАФИЯ ИНТЕРАКРАЛЬНЫХ АРТЕРИЙ
№763212 Обследовал головной мозг и МР-ангиография интеракральных артерий
Владимир Анатольевич Муж., 52 лет. Россия Валдай
10.02.2014 20:57
Расшифруйте пожалуйста: Заключ-е: МР-данных за наличие объемных патологических образований головного мозга, а также окклюзирующих и стенозирующих процессов интракраниальных артерий не получено. МР-картина умеренной ионовентрикулярной открытой гидроцефалии без признаков внутрижелудочковой гипертензии; умеренного расширения субарахноидального порстранства по конвекситальной поверхности лобных,теменных долей. Отмеч-ся снижен. МР-сигнала от тока крови по правой передней мозговой артерии. «Пустое турецкое седло».

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, вариант нормы. Обсудите тему пустого седла с эндокринологом. Жалобы какие?
Время создания: 11 Февраля 2014 08:17
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего критичного. Пишите жалобы.
Время создания: 11 Февраля 2014 12:03
Елена Сергеевна. врач-невролог
Без значимых нарушений.
Время создания: 11 Февраля 2014 23:00
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Коррекция вашего состояния, за очным врачом-эндокринологом!
Время создания: 12 Октября 2016 09:39