НЕМЕЕТ ЯЗЫК
№763221 Немеет язык
Ирина Жен., 38 лет. Россия СПб
10.02.2014 21:20
Здравствуйтие!У меня в последнее время, несколько месяцев спутанное сознание, голова как в тумане и еще периодически немеет корень языка или жжение в корне языка непонятно(так как чувствует когда колю зубочисткой) еще тянет внутри уха(была у нескольких лор врачей все в норме) иногда зубы верхние ноют, иногда заплетается язык при разговоре, трудно выговаривать слова, еще горят ступни ног(точнее ближе к пальцам) тоже периодами. Ни бассейн ни массаж шеи не помогают, к вечеру симптомы проходят. Лечение которое предложил невролог не помогает. До этого еще была шаткость походки, болела голова целых 7 дней подряд.
Что это может быть?Посоветуйте что в такой ситуации можно делать, как выявить что со мной?Сделала сегодня МРТ головы и МРТ артерий головного мозга и дуплекс? Дуплекс заключение-Венозный отток- нарушен по позвоночным венам Область сниженного кровообращения: - Прав. Позв.арт в среднем положении головы, Левая ПА при повороте вправо
МОжет ли это быть вертебро-базилярная недостаточность, или может с психикой что то?Спасибо
http://s45.radikal.ru/i109/1402/56/36cb876084da.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На МРТ норма. Необходима консультация психотерапевта. Соматику исключают невролог и терапевт.
Время создания: 11 Февраля 2014 08:16
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.В Питере могу посоветовать - Секацкий Кирилл Иванович http://gpt.my1.ru/load/kirill_sekackij/4-1-0-37
Время создания: 11 Февраля 2014 12:07
Елена Сергеевна. врач-невролог
Посетите психотерапевта.
Время создания: 11 Февраля 2014 22:59
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Время создания: 12 Октября 2016 09:38