МОЙ ДИАГНОЗ- МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА
№763468 Мой диагноз- микроаденома гипофиза
Нина Жен., 53 лет. Барнаул
11.02.2014 17:12
Здравствуйте! Сделала МРТ г/м и поставили диагноз - микроаденома гипофиза, синдром Бурденко-Крамера. Врач выписал Тиофан М, принимать 3 раза в год - 3мес., 2мес. и 1мес.. но дозировку не написал, в аптеке продали 3 флакона по 2г.( один продавать отказались). Подскажите, как правильно применять этот препарат.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, каково заключение МРТ? Заключение эндокринолога? Какова клиника? Позволю усомниться в диагнозе ( я имею ввиду указанный Вами синдром) и в лечении.
Время создания: 11 Февраля 2014 21:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечение (в случае его необходимости) - за очным врачом-эндокринологом!
Время создания: 11 Октября 2016 11:23