НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
№763683 Нужна консультация
Сергей Муж., 38 лет. Россия Юрга
12.02.2014 12:36
Отмечаются минимальные расширения полостной системы мозга и субарахноидального пространства,боковые желудочки асимметричны D>S.Периваскулярные пространства расширены.Средние структуры не смещены.Очагов патологического МР -сигнала не выявлено.Миндалины мозжечка имеют типичную локализацию.Что это значит на простом языке?Я работаю сварщиком предыдущие два МРТ показывало токсическую энцефалопатию и токсическое отравление вероятнее марганцом.Это третье МРТ -проходил в другом учреждении.Я что здоров?Хотя чувствую себя в основном плохо.Слабость ,болезненное состояние,нарушение координации ,пошатывание,тошнота,нарушение сна и тд.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Конечно нужно сходить к врачу. Врач выпишет Вам лекарства, которые будут снижать проблему.
Время создания: 12 Февраля 2014 16:58
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Жалобы на здоровье не указывают! Третье МРТ без патологии?, нужно разбираться очно.
Время создания: 12 Февраля 2014 20:03
Елена Сергеевна. врач-невролог
МРТ без значимых нарушений , а с жалобами нужно разбираться при осмотре.
Время создания: 12 Февраля 2014 20:37
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ответы на вопросы, которые вы ставите в своем письме перед виртуальными врачами-консультантами, к большому сожалению - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которые как раз и помогут не только определиться с окончательным и верным диагнозом, но и подскажут лечащему врачу наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 10 Октября 2016 11:50