КИСТА ШЕШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№763778 Киста шешковидной железы
Татьяна Жен., 19 лет. Россия Таганрог
12.02.2014 17:09
У дочери на МРТ обнаружили кисту шишковидной железы размеры 1,5*1,1*0,9 см насколько это страшно?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Вообще не страшно. Какие жалобы?
Время создания: 12 Февраля 2014 21:28
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Жалобы пишите.
Время создания: 12 Февраля 2014 22:10
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не страшно. Лечение - за очным врачом-эндокринологом!
Время создания: 10 Октября 2016 10:02