ПОМОГИТЕ...ВРЕМЕНАМИ Я ТЕРЯЮ ПАМЯТЬ..
№764321 помогите...временами я теряю память..
виктор Муж., 39 лет. украина макеевка
14.02.2014 15:02
Мне 39 лет, я мужчина . У меня очень серьезная проблема, временами (раз в месяц, неделю и т.д. предсказать нельзя) я теряю память, то есть отключаюсь (ничего не вижу и не слышу) это длится от 5 до 60 секунд. Когда прихожу в себя то ничего не помню, только близкие ко мне люди говорят что я смотрю куда то в никуда, качаюсь и чмокаю губами. Когда прихожу в себя то ничего не помню....ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ. Где то лет 10 -12 назад, меня сильно ударили чем то по голове в раене правого полушария, разбив при этом голову что я потерял сознание, при заживании раны с правого уха по чуть чуть выходила запекшияся кровь. Потом со временем все наладилось. А сейчас в течении больше года начало происходить то что я писал в начале. Я был у доктора мне сделали узи головы сказав что у меня киста, и назначили мне капсулы ДЕПАКИН ХРОНО 500мг. Я начал их употреблять в течении недели. Потом опять сделали узи головы. И сказал что изменений никаких и выписал так наугад ДЕПАКИН ВАЛЬПРОАТ НАТРИЮ. Я побоялся его принимать прочитав инструкцию по применению. Врач сказал что не знает как мне помочь, подскажите как вылечиться.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте , Вы описываете эпиприступы, необходимо выполнить ЭЭГ и МРТ головного мозга, наблюдаться у невролога( скорее всего, депакин Вам нужно будет принимать долго)
Время создания: 14 Февраля 2014 23:30
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выполните информативное в этом случае ЭЭГ-исследование, и обратитесь к очному врачу-неврологу или неврологу-эпилептологу!
Время создания: 07 Октября 2016 11:22