БЕСПОКОИТ ВЕСОК
№764436 Беспокоит весок
Ольга Жен., 19 лет. Украина Запорожье
14.02.2014 22:27
Здравствуйте!Меня беспокоит висок правый в нем постоянно хрустит и он припухает и чувство вздутия и горит весок горячий становиться!Я была у Неврологов они мне не могли поставить диагноз од чего я очень сильно нервничала и у меня начал развиваться невроз!В итоге мне cделали МРТ доплерографию прописали Нормовен я его пропила и антидеприсанты!И мне сказали что у меня хронический остеохондроз!И сказали что из за хандроза что то с правой артерией!У меня давление из за этого поднималось до 175 110 и пульс 145!
Подскажите это может быть висок из за артерии!И как это лечить!?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Обратитесь к челюстно- лицевому хирургу , сделайте рентген височно- нижнечелюстного сустава, нужно для начала исключить его патологию.
Время создания: 15 Февраля 2014 07:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Тактика лечения, за очным челюстно-лицевым хирургом!
Время создания: 06 Октября 2016 15:09