В 9 МЕСЯЦЕВ ПЛОХО СИДИТ,НЕ ПОЛЗАЕТ,НЕ ВСТАЕТ У ОПОРЫ
№764939 в 9 месяцев плохо сидит,не ползает,не встает у опоры
Анастасия Жен., 26 лет. Казахстан Шымкент
17.02.2014 07:40
Здравствуйте сыну 21февраля будет 9 мес,но он еще не умеет сидеть самостоятельно,сажаю его сидит не долго падает,не ползает,у опоры не встает,но в ходунках стоит,не делает шаги,когда держу его за ручки,делали узи головы в 2 мес,обнаружили вчд,кисту сосудов,1ой степени гидроцефалию,в 8 месяцев пошли на узи,но у нас ни чего не показало цемячко заросло и мы сделали КТГ сказали ни кисты ни гидроцефалии нет и вчд тоже,но есть плохая проходимость крови в голову и нас направили на массаж и электофарез,а еще мы плохо поправляемся и рост что нам делать,как его учить

Елена Сергеевна. врач-невролог
Нужно разбираться с неврологом очно , это патология.
Время создания: 17 Февраля 2014 11:52
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть снимки и ребенка очно. Обращайтесь очно к детскому неврологу.
Время создания: 17 Февраля 2014 12:07
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Представленных
сведений явно недостаточно. Определенное и точное заключение, в данном
случае, можно сделать только при очной консультации.
Время создания: 20 Февраля 2014 15:30
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите в своем письме перед виртуальными врачами-консультантами, к большому сожалению - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным детским врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которые как раз и помогут не только определиться с окончательным и верным диагнозом, но и подскажут лечащему врачу наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 03 Октября 2016 14:04