ВЫ ТОЖЕ СЧИТАЕТЕ ЭТО ВСЕ ПУСТЯКИ И ВСЕ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ВЕСА?

№765809 Вы тоже считаете это все пустяки и все из-за большого веса?
Руслан Муж., 26 лет. Москва
Я еще в детстве жаловался на боль в крестце после длительной ходьбы или после того как я ношу тяжелые вещи. Я работаю инжинером и ремонтирую мед оборудование, приходится часто ходить, носить тяжести, всякая стоячая работа. Сейчас проблемы только ухудшились. После незначительной по времени нагрузки на ноги начинает болеть крестец. Болит очень долго - обычно боль прекращается на следующий день утром, а может и не пройти. Боль отдается в почки, в ноги, в позвоночник, а от позвоночника в руки и в голову. Поднимается температура больного места. Разогнуться не могу, болит сильно, как и согнуться не могу. После того как появляется боль я не могу идти быстро. Мне врачи всегда говорили, что это просто защемление нервов. Но это возникает очень часто. У меня ожирение 3й степени. Сегодня снова это произошло - часов в 2 дня. Сейчас уже час ночи и ничего не прошло. Днем боль была такая, что хотелось сесть, а стула небыло, готов был сесть хоть на пол, пытался облокатиться на стену, что бы разгрузить спину и уменьшить боль - это не помогло. Но даже когда сел ничего не помогло. Еще когда я на легке просто иду по улице - боль тоже появляется от длительной ходьбы. Что не так? Что делать? К кому обратиться? Что сказать, что бы снова не начали говорить что все только из-за лишнего веса? Иногда из-за боли появляется онемение и даже покалывает это место аналогично тому, как после того, когда ногу отсижу а потом встану и пойду и начинает сводить ногу и колоть.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Москве я советую обратиться к Козловскому Владимиру Анатольевичу +7495-22-58-158.Разберется и поможет. А заочно, все равно ничего не решится.
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Начните с рентгена пояснично- крестцового отдела позвоночника .
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите в своем письме перед виртуальными врачами-консультантами, к большому сожалению - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которые как раз и помогут не только определиться с окончательным и верным диагнозом, но и подскажут лечащему врачу наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!