РАСШИРЕНИЕ ПЕРИВАСКУЛЯРНЫХ ПРОСТРАНСТВ
№765879 Расширение периваскулярных пространств
Ольга Жен., 27 лет. Россия Новороссийск
20.02.2014 12:52
Здравствуйте, мне 27 лет. Сделала МРТ головного мозга, заключение: картина расширенных периваскулярных пространств теменно - затылочных областей обоих полушарий головного мозга. Помогите расшифровать

Елена Сергеевна. врач-невролог
Не беспокойтесь по этому поводу.
Время создания: 20 Февраля 2014 18:50
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это норма.
Время создания: 20 Февраля 2014 21:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Анатомическая особенность, которая является НОРМОЙ!
Время создания: 28 Сентября 2016 13:40