ПРОШЛЫЙ ВОПРОС №604847
№765982 Прошлый вопрос №604847
Лилия Жен., 24 лет. Москва
20.02.2014 18:19
Добрый день, прошло уже почти два года, но головные боли такой же симптоматики периодически возвращаются болит правая часть головы(раз в пол года), ощущение как будто болит кожа головы или волосы,когда расчесываюсь или трогаю волосы, боль усиливается, когда делаю хвост, волосы тянут кожу и боль в правой част усиливается, плюс к этому болит спина и шея и почему то ухо(по лор части все в порядке), мне поставили сколиоз 2 ст.у меня вопрос может ли у меня 2 года быть какие нибудь плохие изменения в головном мозге, я ведь так и не делала мрт головного мозга, врачи говорили надобности нет, но сейчас головная боль мне стала настораживать..

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно идти на прием к грамотному врачу-психотерапевту. Иначе Вы до скончания времен будете "болеть". Это лечится.Могу посоветовать хорошего врача в Москве - Вячеслав Вячеславович +7495-22-58-158.
Время создания: 20 Февраля 2014 22:42
Елена Сергеевна. врач-невролог
Наблюдайтесь у невролога, если она не видит надобности в МРТ, доверяйте. По вашему описанию, её действительно нет.
Время создания: 21 Февраля 2014 19:20
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Смените своего лечащего врача, на более компетентного и опытного специалиста, знающего что такое ГБН, и умеющего ее лечить!
Время создания: 28 Сентября 2016 11:11