КОНСУЛЬТАЦИЯ
№766506 консультация
Лариса Жен., 32 лет. россия спб.
22.02.2014 21:26
Здраствуйте.Хотела проконсультироваться.Мучали головные боли.Сделала МРт головного мозга.МР-картина локального расширения субарахноидального пространства.Множественные очаговые изменения вещества мозга.более вероятно дисцикуляторного характера.Статические и начальные дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника.Расшифруйте пожалуйста.Что это???

Елена Сергеевна. врач-невролог
Нужен осмотр и ознакомление со снимками.
Время создания: 23 Февраля 2014 14:23
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 27 Сентября 2016 12:34