РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№766582 Результаты МРТ
Артем Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
23.02.2014 10:40
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста результаты МРТ. Что это может быть? Рак мозга? Присутствуют симптомы, такие как легкие галлюцинации зрительные и аудиальные, ауры вокруг объектов на которые смотришь, слабость, легкая головная боль, мурашки в голове, чувство небольшого головокружения, иногда заносит на поворотах. Также белая рябь в глазах, которая очень мешает что либо видеть в темноте. общие симптомы - потеря веса на 10 кг за год, температура 37 - 37.5, которая спадает только когда лежу, отдыхаю. Также небольшая потеря аппетита и тошнота.
Результаты.
http://i59.fastpic.ru/big/2014/0223/63/7a7610700531c4feab42e9a403b57763.jpg
Если ссылка не открывается:
Ретенционная киста левой гайморовой пазухи. Поствоспалительные изменения левого сосцевидного отростка.
Гиперплазия лимфойдной ткани глоточной миндалины.

Елена Сергеевна. врач-невролог
По описанию- это ЛОР патология, описания головного мозга в нем нет. С симптомами обратитесь к неврологу.
Время создания: 23 Февраля 2014 17:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
К сожалению, ответы на те вопросы, которые вы ставите в своем письме перед врачами-консультантами, не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем конкретном случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и возможно, и аппаратно-инструментальными методами), которые как раз и помогут не только определиться с окончательным и верным диагнозом, но и подскажут лечащему врачу наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 27 Сентября 2016 12:32