РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№768562 Результат МРТ
Оксана Жен., 37 лет. Россия Курск
03.03.2014 10:44
Меня беспокоят боли в позвоночнике грудной отдел,сделав МРТ написали заключение: МРТ картина дегенеративно_дистрофических изменений грудного отдела позвоночника.Грыжи дисков Th6/Th7,Th7/Th8 распространяющиеся в межпозвонковые отверстия с касанием нервных корешков.Протрузии дисков Th2-Th5,Th1/Th12.Гемангиолипома тела позвонка Th5.Скажите пожалуйста,возможно лечение или нужна операция чтобы удалить грыжи(0,3 и 0,4 см)и что такое гемангиолипома?Спасибо.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для точного определения вероятной терапии необходима очная консультация.Заочно можно предположить, что консервативное лечение возможно.
Время создания: 03 Марта 2014 20:01
Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте , очень сомнительное описание МРТ, в грудном отделе практически никогда не бывает грыж .
Время создания: 03 Марта 2014 21:44
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выложите для ознакомления сами снимки!
Время создания: 24 Сентября 2016 13:28