ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,РАСШИФРОВАТЬ ПУГАЮЩЕЕ ОПИСАНИЕ МРТ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
№769193 Помогите,пожалуйста,расшифровать пугающее описание МРТ сосудов головного мозга.
Мария Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
05.03.2014 19:18
Здравствуйте!Очень прошу расшифровать часть описания ангиографии сосудов гол.мозга:МРА признаки варианта развития Виллизиева круга в виде полной задней трифуркации правой ВСА,гипоплазии левой ПА.Что это значит,насколько страшно?МРТ делалось на фоне панической атаки с повышением АД.Спасибо большое!

Елена Сергеевна. врач-невролог
Без значимой патологии.
Время создания: 06 Марта 2014 19:33
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патология не описана, к счастью!
Время создания: 22 Сентября 2016 14:41