СУДОРОГИ, ОНЕМЕНИЕ КОНЕЧНОСТЕЙ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№770605 Судороги, онемение конечностей, головные боли
Ольга Жен., 30 лет. Москваf
Добрый день!
У меня последние несколько лет бывали приступы резкой головной боли, вплоть до обморока, при приеме болеутоляющих резкая боль через пару часов максимум острая боль уходила, но голова продолжала болеть по нескольку дней. (я курю еще(. )
Также были проблемы с варикозом, на правой ноге удаляли большую подкожную вену. Это закончилось тромбами в легких, несмотря на хорошие анализы. Причин так и не нашли, все в норме.
Месяц назад начали неметь пальцы на правой ноге, рука. По утрам болит и немеет вся правая половина тела. Иногда просыпаюсь от того, что ноги, как после долгого сидения на корточках, а с утра болят мышцы.
несколько дней назад был очень сильный приступ головной боли с непроизвольными сокращениями мышц всего организма((. Продолжалось около часа, с небольшими перерывами.
К кому обратиться из врачей? Что смотреть?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше всего, чтобы избежать врачебной ошибки, Вам следует пройти врачебный консилиум с врачами: неврологом и психотерапевтом.В Москве могу посоветовать пройти консилиум с врачами Филишихиным и Козловским в клинике Роса. (На замену врачей не соглашайтесь, это сочетание наилучшее) +7495-22-58-158
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
К сожалению, ответы на эти вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и (возможно) аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем. Доброго Вам здоровья!