АНГИОЭНЦЕФАЛОПАТИЯ ИСАЕВ Х. К.
№771076 Ангиоэнцефалопатия Исаев Х. К.
Хамит Муж., 64 лет. Казахстан Астана
13.03.2014 19:13
Мне сделали МРТ головного мозга и обнаружили следующее: Ангиоэнцефалопатия. Ассимметрия, патологическая извитость интракраниального отдела позвоночных артерий. Интраселлярная киста. Мне никто конкретно не дал пояснения, что это за болезни. Не знаю, что делать, боюсь!!! Не от этих ли заболеваний у меня сильные пощипывающие, покалывающие боли в руках, ногах, спине и груди. Как будто-то холодно. Болят глаза, шея, затылок. Помогите, разъсните, что делать, где найди избавление.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Вероятно, у Вас гипертоническая болезнь. Обратитесь к кардиологу и неврологу очно.
Время создания: 13 Марта 2014 23:28
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что Вам стоит почитать о chervital@yandex.ru.
Время создания: 14 Марта 2014 15:35
Психотерапевт онлайн™. Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Лечение за очным врачом-кардиологом!
Время создания: 18 Сентября 2016 08:40