АНАЛИЗЫ
№771107 анализы
наталья Жен., 37 лет. россия павлово
13.03.2014 20:23
здравствуйте,обратилась к неврологу по поводу болей в спине,она назначила обследование мрт поясничной и шейной зоны (хотя есть исследования от 2010 года-тут понятно), анализ крови общий и биохимию-глюкоза,креатинин,мочевая кислота, алт,аст,кфк,триглицериды,холестерин общий,хол-лпнп,кальций. скажите,пожалуйста-зачем нужна биохимия и особенно печеночные ферменты,спасибо за ответ

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
За 3-4 года много воды утекло и в состоянии организма изменилось очень много. Надо понимать, что Вы не молодеете и организм изнашивается. А как назначать лечение, если не знаешь общего состояния организма? А вдруг эти боли имеют под собой иную проблему, даже если и будут какие-то отклонения на VHN/Организм - целостная система и рассматривать какую-то систему отдельно от целого, ... так поступают лишь безграмотные врачи.
Время создания: 14 Марта 2014 16:05
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Для исключения сопутствующей патологии!
Время создания: 18 Сентября 2016 08:09