УЖЕ ДВА МЕСЯЦА НЕ ПРОХОДИТ ОНЕМЕНИЕ ПРАВОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ

№772182 уже два месяца не проходит онемение правой части головы
ольга Жен., 49 лет. казахстан лисаковск
в правой части головы резко началось онемение и жжение,утром отнялась вся правая сторона-лежала в больнице,руку и ногу отпустило в голове не проходит,на МРТ головного мозгаперивентрикулярно в области боковых желудочков небольшие зоны гиперинтенсивного сигнала на FLAIR и Т2ВИ,В субкортикальных отделах лобных и теменных долей множественные до 2-3 мм очаги дисциркуляции,Справа киста до 7 мм периваскулярных пространств Вихрова-Робина.заключение-МР-признаки дисциркулярной энцефалопатии,кисты пространств Вихрова-Робина справа-подскажите что делать к кому обращаться,уже два месяца капают системы,уколы,таблетки-улучшения никакого-голова болит,онемение и жжение в правой части не проходит.спасибо.
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Уважаемая Ольга, как при этом всем вело себя артериальное давление? Что значит отнялась вся правая сторона - онемела, ослабела, болела? Через какое время от возникновения ощущений руку и ногу отпустило? Есть ли у вас диабет? Какие еще обследования проводили (ЭЭГ, глазное дно...)? Есть ли шум в голове?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данных не достаточно. Очно обратитесь к врачу.
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужен осмотр невролога.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
К сожалению, ответы на эти вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и (возможно) аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!