ИССЛЕДОВАНИЕ МРТ
№773098 Исследование МРТ
Пётр Муж., 60 лет. Россия Мурманск
21.03.2014 13:40
Что делать?
Медицинское заключение
Исследование МРТ от 20.03.14 г.
Признаки проявлений энцофалопатии, гидроцефелии (смешанная форма).
Очаг костно-аторофических изменений в мозолистом теле, справа.
Очаговое образование левой теменной области (кавернома?).

Елена Сергеевна. врач-невролог
Обратитесь к неврологу и нейрохирургу очно. Ничего страшного нет.
Время создания: 21 Марта 2014 23:06
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Консервативное лечение, которое предполагается в этом случае - за очным врачом-неврологом.
Время создания: 10 Сентября 2016 14:42