БОЛЕЗНЬ ПАРКЕНСОНА
№773389 Болезнь паркенсона
Игорь Муж., 51 лет. Россия Южно-сахалинск
22.03.2014 18:15
Доброе время суток.Мне 51 год, 3 года назад поставили диагноз Болезнь Паркинсона,сильный тремор правой руки, слабость в правой ступне, нарушение координации,боли в пояснице, принимаю лекарства - Праноран, Азелект, Меропект, но эфекта от лекарств нет.Недавно сделал МРТ головного мозга и позвоночника.Какие методы лечения могу получить в вашей клиники?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при наличии показаний возможно оперативное лечение или Гамма - нож
Время создания: 02 Мая 2014 11:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 10 Сентября 2016 12:15