ИМПУЛЬСЫ ПО ТЕЛУ

№774154 Импульсы по телу
Юлия Жен., 76 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте! После перенесенного опоясывающего лишая (на внутренней стороне бедра правой ноги) появилась вгрызающаяся, сверлящая боль в бедре, нога отекла. В хирургии отек сняли (приняла много систем, объяснили, что была сильная интоксикация). Анализ крови был нормальный. Боли остались. Кроме этого появились импульсы, появилось ощущение, что в ногах бегают мурашки, теперь ощущаю это во всем теле, особенно, когда наклоню голову, даже, когда говорю (будто от языка). Врач назначила Ревмоксикам, Аэртал, Декстанол. Начала принимать и в первый же день поднялось давление, пошла носом кровь. Оставили только уколы. Далее назначили Грандаксин. Выпила только полтаблетки, стало плохо, понизилось давление. Не стала принимать. Ноги все время ватные, хожу, будто пол проваливается. Врач объясняет это шейным остеохондрозом. Но я сомневаюсь. Сплю плохо (в основном из-за болей). Подскажите, к какому врачу обратиться. Что это может быть?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к неврологу очно.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
Виртуальная (заочная и обезличенная) консультация в интернете, даже если ее и проводит квалифицированный врач, всегда носит строго информативный характер. Любое лечение, а тем более - с применением лекарственных средств, назначается исключительно на очном приеме, очным же лечащим врачом, после визуальной/физикальной оценки и обследования клинического состояния пациента, с учетом имеющихся у него противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов, и только после письменного, информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство, со стороны самого пациента.
И это не какая-то наша прихоть или нежелание Вам помочь, это требование элементарной врачебной этики, и действующего в Российской Федерации законодательства, которое существует ради безопасности вашего же собственного здоровья.
В тех случаях, когда у вас имеет место сомнение в сделанном назначении, или это назначение - оказалось неэффективным, самым разумным действием с вашей стороны, будет получение консультации у другого специалиста, в качестве независимого эксперта.
* Статья 70, пункт 2, Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 22. 11. 2011 г. №323 - ФЗ.