ПОМОГИТЕ

№774461 Помогите
никита Муж., 22 лет. Россия Гай
Доктор, у меня шум в ушах. звенит по разному, иногда тихо иногда очень громко. делал УЗДГ сосудов шеи и головы, врач сказал у тебя сосудистая дистония, что это? и лечиться она. прописывал мне Стугерон, не помогает. ( у меня еще 2 степень тугоухости Лор прописывал Кавинтон и Нейромультиви́т. не помогает.
сейчас пью луговой клевер (месяц уже), результатов нет (мб какое то облегчение бывает) ну шумит все равно. что делать?? Бады могут мне помочь?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
БАДы - нет, 100%.Шум в ушах может наблюдаться по разным причинам. Если лечение не помогает, значит причина в другом. Поищите более грамотного специалиста и посетите врача-психотерапевта, т.к. шум в ушах может иметь невротическую природу.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
БАДы вам точно не помогут, а вот, толковый очный врач-отоневролог, вполне сможет помочь.