ПРО ЭПИЛЕПСИЮ

№774666 Про эпилепсию
Игорь Муж., 27 лет. Россия Самара
Здравствуйте Елена у меня к вам вопрос болею эпилепсией с детства после 1 года у меня началось разные припараты принимал, сейчас принимаю бензонал,депакин, карбамезипин. Говорят что операция опасна для меня я хочу что бы мне её сделали, я не понимаю какой процент. Припараты помогают плохо пью два раза в день три таблетки по каждого препарата 1 таблетку. иммунитет переборол уже все припараты не знаю безопасна ли операция как вы скажете.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
К сожалению , эпилепсия не лечится оперативным путем.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Печально, что неврологи не знают о возможностях хирургического лечения эпилепсии.Игорь, созвонитесь со мной по телефону, указанному в подписи, и мы обсудим с Вами все детали, необходимые для первичной консультации и отбора на хирургическое лечение.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Целесообразность и эффективность оперативной терапевтической тактики, можно оценить только в рамках очного обследования у нейрохирурга.