ПОВЫШЕНИЕ АД

№774754 повышение АД
нана Жен., 42 лет. Gruzia Tbilisi
моей маме 73 года, в прошлом году она лечилась от сердечной недостаточности(первой степени).по мнению врача, причиной этого послужила не здоровье сердца, а стресс(ее уволили со службы, хотя она была энергичным профессионалом), а также, она всегда близко принимала к сердцу проблемы близких.
у нее часто повышается АД(190-90), лечится медикаментами(+препаратами от гомеопата за последные 3 месяца). но результат не такой чтоб она могла полноценно жить..
может-ли быть нервная система, позвоночник, причиной повышения АД и можно ли назначить поциентке лечебную гимнастику , массажи...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нет не может! Нужно адекватное лечение кардиолога.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Ищите толкового и опытного кардиолога, ОЧНОГО!