БОЛЬ В ЛОКТЕ

№775161 боль в локте
ivan Муж., 33 лет. kipr limassol
Здравствуйте!.3 года почти у меня боль в правом локте,боль внутри там где у нас вена находится из которой берут кровь и рядом сухожилие которое соединяется с бицепсом..как только начинаю подымать тяжести появляется боль внутренняя,ноющая..все анализы сдал МРТ.УЗИ.РЕНГЕН и ничего нет..работа у меня тяжелая на заводе стекольном и плюс я еще в зал ходил гантелями занимался и вот появилась эта боль..мне и вольтарен выписывали и гели всякие так себе поддерживает но не помогает,и налокотник я ношу,может и за работы? что делать,как быть? Доктор может уже операция нужна? или покой руке? или другие курсы лечения?и за чего эта боль может это связки? СПАСИБО
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
А МРТ и рентген чего Вы прошли ? Смотрел ли Вас травматолог - ортопед?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Исключите нейропатию локтевого нерва, посетив травматолога-ортопеда или невролога.