ВОСПАЛЕНИЕ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№775245 Воспаление тройничного нерва
Мария Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Неделю назад Возникла резкая боль лица по следующим участкам: над глазом, возле виска, под глазом, верхний и нижний зуб, ухо. Боль приступами, когда проходит, то стянутое ощущение лица, тяжело пользоваться мимикой, тупая не острая тяжелая боль.
Невролог поставила диагноз «воспаление тройничного нерва».
Лечение: финлепсин, мильгамма, дексаметазон, вазобрал.
После первого дня лечения возникла странная реакция: проснулась будто в состоянии простуды или что-то вроде: тяжелая голова, боль в горле, насморк и т.д.
Но странно другое - начали болеть зубы с другой стороны лица и боль распространяется по лицу также приступами, но не сильными. Насколько я понимаю, при воспалении тройничного нерва болит только одна сторона. А у меня сейчас то одна сторона, то другая, по очереди.
Может быть так, что я не от того лечусь или это нормальная реакция?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к ЛОР врачу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Осмотр ЛОР-врача
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Необходимо очное обследование ЛОР-специалиста.