НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

№776043 нужна ваша помощь!!!
Артём Муж., 35 лет. Украина Селидово
Здраствуте у меня такая проблема у меня восполение спинного мозго миелит уже четыре года не могу ходить началось всё за один вечер ноги стали ватные и да же пальцами на норгах не мог пошевелить....а через год начал ноги сгинать а чеоез два года прошла ватность в ногах!!!! а сейчас моху на ходунках чодть но не долго максимум минуты три!!!куда бы я не оброщался всё говорят одно и тоже что может всё востоновится а может и нет????(((( но я думаю что если полшо востоновление то оно и будет идти!!!! в санатории я есжу каждый год и зарядку делаю каждый ден и ползаю на чеивереньках что аж колени болят.... подскажите что и как мне делать и есть ли шансы у иеня выздоровить??? и скоько ещё ждать????
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
К сожалению, ответы на все эти вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем. Доброго Вам здоровья!